www.oldi.ru

5 290 a
Клубная цена : 
5 280 a
Цена в магазине : 
5 550 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Завтра c 10:00
Братиславская Завтра c 19:00
Домодедовская Завтра c 19:00
Водный стадион Завтра c 19:00
Лермонтовский проспект Завтра c 19:00
Нагатинская Завтра c 10:00
Новокосино Завтра c 19:00
Полежаевская Завтра c 19:00
Текстильщики Завтра c 19:00
Университет Завтра c 19:00
Чертановская Завтра c 19:00
Шаболовская Завтра c 19:00
Электрозаводская Завтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 28.07.2017 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки:. Завтра



Модуль TP-LINK TXM431-SR Многомодовый модуль 10GBase-SR SFP+ LC трансивер

Id: 0361310
В наличии
Производитель : 
TP-Link
Код производителя : 
TXM431-SR
Гарантия :
 12

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Характеристики
Тип оборудования
Модуль расширения: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3ae
Поддерживаемые протоколы
• CSMA/CD, TCP/IP
Характеристики беспроводного соединения
• Проводной
• Проводной
Порты
Краткое описание:
• Дуплексный LC
Подробное описание:
• Интерфейс подключения: LC
Физические характеристики
• От коммутатора
• Размеры устройства: х х
• Вес устройства:
Дополнительно
Длина волны: 850 нм
Тип волокна 50/125 мкм или 62,5/125 мкм многомодовый
Макс. длина кабеля: 300 м
Тип упаковки
Bulk
Скорость передачи данных (Ethernet) • до 10 Гбит/с
Комплект поставки
Модуль, документация
PoE (Мощность) • Не поддерживает Вт
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 40 x 210 x 150 мм
Вес в упаковке 0.1 кг
Сайт производителя www.tp-linkru.com
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
ORIENT SWP-6508POE 5 560 руб.
NETGEAR WNR3500L-100PES 5 568 руб.
EnGenius ENS500EXT 5 580 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]