www.oldi.ru

Печать
Доставка
Регион


Оптический шнур SC-SC 5м, UPS, одномодовый Vcom VSU202-5M Simplex

код: 0288076
Производитель : 
V com
Код производителя : 
VSU202-5M
Гарантия :
 6 мес

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex, применяется для прокладки оптоволоконных сетей с одномодовым сечением и подключением через разъемы SC-SC. Длина изделия составляет пять метров. Используемый в конструкции кабеля сердечник имеет толщину сечения в 9 мкм, а толщина внешней оболочки составляет 125 мкм.

Характеристики
Тип Кабель оптический Toslink
Длина кабеля 5 м
Тип штекера Simplex SC
Тип упаковки Oem
Дополнительно Одномодовое оптоволокно (SM - Single-mode)
Толщина сердечника 9 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Комплект поставки Оптический шнур
Размеры упаковки 230 x 170 x 50 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Оплата
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]