{{mode[currentMode].title}}

Письмо с ссылкой для восстановления пароля отправлено на {{email.value}} Изменить E-mail

Выберите удобный способ
{{email.errorText}}
{{card.errorText}}

{{captcha.errorText}}
{{password.errorText}}
{{formErrorText}}

Подтвердить списание бонусов

Код подтверждения отправлен на номер +{{phone}}

Не пришла СМС? Отправить код повторно можно через {{phoneCode.timer}} Отправить код повторно

{{phoneCode.errorText}}

{{captcha.errorText}}

www.oldi.ru

Сетевое оборудование

Проводные роутеры и межсетевые экраны(38 товаров)Показать все

Маршрутизатор MikroTik RB3011UiAS-RM 10 портов 1Гбит/ сек.  + 1 порт SFP
1086361
10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
код: 0351149
11 021
Наличие в магазинах
Маршрутизатор TP-LINK TL-R470T+ c балансировкой нагрузки 3 изменяемых порта LAN/ WAN + фикс: 1xWAN,  1xLAN
166312
3 изменяемых порта LAN/WAN + фикс: 1xWAN, 1xLAN
код: 0161481
2 450
Наличие в магазинах
Модем Zyxel P 791R v2  Маршрутизатор SHDSL. bis с резервированием связи
1472887
Маршрутизатор SHDSL.bis с резервированием связи
код: 0117086
12 980
Наличие в магазинах
Маршрутизатор TP-LINK  TL-R600VPN SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор
597748
SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор
код: 0190882
4 190
Наличие в магазинах

Сетевые хранилища NAS(104 товара)Показать все

Сетевой накопитель Synology RS816 Сетевой накопитель с 4 отсеками для 3. 5” SATA(II) или  2, 5” SATA/ SSD,
1091416
Сетевой накопитель с 4 отсеками для 3.5” SATA(II) или 2,5” SATA/SSD,
код: 0432586
48 750
Наличие в магазинах
Сетевой накопитель QNAP D2
1181158
Сетевой накопитель с двумя отсеками для жестких дисков. Оснащен двухъядерным процессором ARM Cortex A15 и одним гигабайтом оперативной памяти.
код: 0486141
16 467
Наличие в магазинах
Сетевой накопитель Synology DS218
1473703
1,4GhzCPU/2GB DDR4/RAID0,1/up to 2hot plug HDDs SATA(3,5'')/2xUSB3.0,1xUSB2.0/1GigEth/iSCSI/2xIPcam(up to 20)/1xPS
код: 0536620
24 310
Наличие в магазинах
Сетевой накопитель Synology DS218J
1473750
код: 0521854
14 785
Наличие в магазинах

Bluetooth адаптеры(7 товаров)Показать все

Адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400
229885
код: 0240638
1 190
Наличие в магазинах
Адаптер TP-Link HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
761151
Музыкальный Bluetooth-ресивер
код: 0345339
1 630
Наличие в магазинах
Беспроводной Bluetooth адаптер Buro BU-BT21A Black
1021286
код: 0380047
226
Наличие в магазинах
Беспроводной Bluetooth адаптер Hama Nano Class 4. 0 USB 53188
903052
код: 0377458
736
Наличие в магазинах

WiFi адаптеры, 3G/4G модемы(59 товаров)Показать все

Беспроводной Wi-Fi адаптерTP-Link TL-WN821N 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  USB
575654
код: 0129787
590
Наличие в магазинах
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2UH AC600 802. 11acbgn,  150/ 433Mbps,  2. 4/ 5GHz,  USB
707440
код: 0318244
1 190
Наличие в магазинах
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  PCI-E
575649
код: 0180987
850
Наличие в магазинах
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN822N 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  USB
575657
код: 0159344
890
Наличие в магазинах

ADSL роутеры(21 товар)Показать все

Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB,  скорость до 300 Мбит/ с
575602
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11, USB, поддержка 3G/4G модемов
код: 0202717
1 990
Наличие в магазинах
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+,  скорость до 150 Мбит/ с
714474
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 150Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11
код: 0323949
1 490
Наличие в магазинах
ADSL модем Tenda D151 1T1R 11n ADSL2+ Modem Router
1247354
код: 0257900
1 280
Наличие в магазинах
Маршрутизатор D-Link DSL-2640U/ RA/ U2A ADSL внешний беспроводной Ethernet роутер,  802. 11n,   4xLAN,  1xADSL,  сплиттер,  Annex A
765181
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 150Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11
код: 0241601
1 800
Наличие в магазинах

Оборудование для передачи сигнала(15 товаров)Показать все

PoE-инжектор Osnovo Midspan-1/ 151
1017425
код: 0453342
1 122
Наличие в магазинах
Комплект для передачи HDMI-сигналов Osnovo TLN-Hi/ 1+RLN-Hi/ 1
1288542
код: 0497151
8 176
Наличие в магазинах
Удлинитель SC&T IP01 Ethernet пассивный комплект из 2-х приёмопередатчиков по коаксиальному кабелю д
1114292
Бонус 145 a
код: 0469261
3 375
Наличие в магазинах
PoE-инжектор Hikvision LAS60-57CN-RJ45
1288493
код: 0496887
11 109
Наличие в магазинах

Wi-Fi роутеры и точки доступа(324 товара)Показать все

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N 300 Мбит/ с беспроводной маршрутизатор серии
188366
802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 1xWAN, 4xLAN
код: 0199781
1 390
Наличие в магазинах
Маршрутизатор ASUS RT-N12_VP 802. 11n WiFi роутер 300Mbps,  контроль доступа и приоритетов(до 4-х WiFi сетей)
146870
802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 1xWAN, 4xLAN
код: 0134481
1 590
Наличие в магазинах
Беспроводной маршрутизатор Keenetic 4G (KN-1210)
1311708
с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем
код: 0527028
2 550
Наличие в магазинах
Маршрутизатор TP-LINK Archer C20(RU) AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор
1223286
AC750 Беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор
код: 0502096
1 990
Наличие в магазинах

Принтсерверы(5 товаров)Показать все

Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U Single USB2. 0 port fast ethernet print server
32393
Single USB2.0 port fast ethernet print server
код: 0109748
2 790
Наличие в магазинах
Беспроводной принтсервер TP-LINK TL-WPS510U Single USB2. 0 port,  Atheros,  802. 11g,  detachable
32391
Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable
код: 0115756
4 690
Наличие в магазинах
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110P Single parallel port fast ethernet print server
162218
Single parallel port fast ethernet print server
код: 0109747
3 290
Наличие в магазинах
Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U Single USB2. 0 port MFP and Storage server,  compatible with most of MFP
113506
Single USB2.0 port MFP and Storage server, compatible with most of MFP
код: 0130615
3 290
Наличие в магазинах

Компоненты для монтажа сетей(662 товара)Показать все

Клещи обжимные HT-568 (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P
856682
код: 0361923
390
Наличие в магазинах
Тестер LAN Gembird NCT-1,  для RJ-45,  RG-58
131750
код: 0149375
590
Наличие в магазинах
Клещи обжимные HT-568R (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P,  с фиксатором
856683
код: 0361924
490
Наличие в магазинах
Тестер LAN Gembird NCT-3,  для RG-45,  RG-58,  RJ-12, 11
152740
для RG-45, RG-58, RJ-12,11
код: 0168608
3 880
Наличие в магазинах

Сетевые карты и PowerLine(64 товара)Показать все

Сетевая карта TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
580609
Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
код: 0126238
710
Наличие в магазинах
Адаптер TP-LINK TL-PA4010PKIT Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
217412
Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
код: 0233731
2 990
Наличие в магазинах
Адаптер DUB-1312/ A1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/ 100/ 1000Base-T для шины USB 3. 0
681764
Сетевой адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T для шины USB 3.0
код: 0266320
1 600
Наличие в магазинах
Сетевой адаптер 5bites UA2-45-02WH 10/ 100Mbps USB2. 0
1017683
код: 0451596
440
Наличие в магазинах

Коммутаторы(320 товаров)Показать все

Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  5 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40235
5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
код: 0103083
490
Наличие в магазинах
Коммутатор D-Link 1008C/ A1A Коммутатор с 8 портами 10/ 100Base-TX
138080
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
код: 0151794
530
Наличие в магазинах
Коммутатор TP-LINK TL-SG105
208279
Гигабитный настольный 5-портовый коммутатор
код: 0218464
1 190
Наличие в магазинах
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  8 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40236
8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
код: 0103092
590
Наличие в магазинах

Медиаконвертеры, трансиверы(116 товаров)Показать все

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/ A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (
673281
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
код: 0300935
2 190
Наличие в магазинах
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/ A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) дл
814064
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
код: 0354922
2 690
Наличие в магазинах
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM  10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter,  Full-duplex, up to 2Km
246194
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km
код: 0182835
2 290
Наличие в магазинах
Медиаконвертер TP-LINK MC220L  1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules,   switching power adapter,  chassis mountable
246200
1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
код: 0180996
1 890
Наличие в магазинах

Антенны(30 товаров)Показать все

Антенна TP-LINK TL-ANT2408CL 2. 4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna,  RP-SMA Female connector,  No cradle
129297
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 8dBi
код: 0146602
490
Наличие в магазинах
Антенна TP-Link TL-ANT2414A 2, 4 ГГц внешняя направленная 14 дБи антенна
586386
внешняя, направленная, однодиапазонная, 2.4-2.5GHz, 14dBi
код: 0109740
4 190
Наличие в магазинах
Антенна TP-LINK TL-ANT2409A 2. 4GHz 9dBi Outdoor Yagi-directional Antenna
116007
внешняя, направленная, однодиапазонная, 2.4-2.4835GHz, 9dBi
код: 0103107
1 590
Наличие в магазинах
Антенна D-LINK ANT70-1000 Антенна внешняя направленная 2, 4/ 5ГГц 8/ 10dBi
903883
внешняя, направленная, двухдиапазонная, 2.4/5GHz 8/10dBi
код: 0160482
5 090
Наличие в магазинах

Сопутствующее сетевое оборудование(55 товаров)Показать все

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S Инжектор PoE
580611
код: 0142189
1 590
Наличие в магазинах
Блок питания  Mikrotik  24HPOW High power 24V 2. 5A Power Supply
1472711
High power 24V 2.5A Power Supply
код: 0446300
1 208
Наличие в магазинах
Кабель Mellanox MC2207130-001
1114360
код: 0469271
6 256
Наличие в магазинах
Адаптер PoE TP-LINK TL-PoE10R (сплиттер)
166366
Разветвитель PoE (сплиттер)
код: 0172217
990
Наличие в магазинах

Оптические патчкорды(11 товаров)Показать все

Оптический шнур Vcom,  SC-SC, UPC,  одномодовый, Simplex, (VSU202-1M)
615999
код: 0288054
290
Наличие в магазинах
Оптический шнур LC-FC 3м,  UPS,  одномодовый Vcom VSU301-3M Simplex
506508
код: 0288083
290
Наличие в магазинах
Патч-корд литой "Telecom" UTP кат. 5е 2, 0м синий (NA102-L-2M)
1020624
код: 0450769
90
Наличие в магазинах
Патч корд литой "Telecom" UTP кат. 5е 0, 5м красный
1285185
код: 0518202
90
Наличие в магазинах

Помощь в выборе и приобретении

➤ Интернет-магазин OLDI поможет выбрать и купить сетевое оборудование: смотрите характеристики и фото, сортируйте по цене в каталоге, читайте отзывы и описания. Либо обратитесь за консультацией к нашим экспертам: 8 800 775 11 11. Мы продаем только сертифицированный товар и предоставляем официальную гарантию производителя. Вы можете оформить доставку до пункта выдачи или забрать покупку в одном из 21 фирменных магазинов в Москве или Санкт-Петербурге. Также можно выбрать курьерскую доставку до двери, стоимость будет рассчитана на странице оформления заказа.

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Оплата
  • Вакансии
  • О компании
Моя корзина []
#