Подтвердить списание бонусов

Код подтверждения отправлен на номер +{{phone}}

Не пришла СМС? Отправить код повторно можно через {{phoneCode.timer}} Отправить код повторно

{{phoneCode.errorText}}

{{captcha.errorText}}

www.oldi.ru

Сетевое оборудование

Проводные роутеры и межсетевые экраны(28 товаров)

Показать все
Маршрутизатор TP-LINK TL-R480T+ с регул. пропускной способности 2WAN+3LAN 10/ 100Mb/ s,  Intel IXP 266Mhz,  VLAN
146839
с регул.пропускной способности 2WAN+3LAN 10/100Mb/s, Intel IXP 266Mhz, VLAN
код: 0124229
3 440
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
Маршрутизатор MikroTik RB3011UiAS-RM 10 портов 1Гбит/ сек.  + 1 порт SFP
1086361
10 портов 1Гбит/сек. + 1 порт SFP
код: 0351149
11 417
Маршрутизатор TP-LINK TL-ER6120 5-port Gigabit 2-WAN VPN Router
178697
5-port Gigabit 2-WAN VPN Router
код: 0184239
16 090
Межсетевой экран Zyxel ZyWALL USG 60W
607528
Шлюз безопасности для малого офиса
код: 0291240
28 039

Сетевые хранилища NAS(67 товаров)

Показать все
Сетевой накопитель QNAP D2
1181158
Сетевой накопитель с двумя отсеками для жестких дисков. Оснащен двухъядерным процессором ARM Cortex A15 и одним гигабайтом оперативной памяти.
код: 0486141
15 653
Сетевое хранилище QNAP TS-853BU-4G Сетевой RAID-накопитель,  8 отсеков для HDD,  стоечное исполнение,  1 блок питания.  Intel Celeron J3455 1, 5 ГГц,  4 ГБ
1473733
Сетевой RAID-накопитель, 8 отсеков для HDD, стоечное исполнение, 1 блок питания. Intel Celeron J3455 1,5 ГГц, 4 ГБ
код: 0532005
163 210
Сетевой накопитель QNAP TS-431X2-2G Сетевой RAID-накопитель,  4 отсека для HDD,  10 GbE SFP+.  ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1, 7 ГГц,  2 ГБ.
1473755
Сетевой RAID-накопитель, 4 отсека для HDD, 10 GbE SFP+. ARM Cortex-A15 Annapurna Labs AL-314 1,7 ГГц, 2 ГБ.
код: 0532013
50 050

Bluetooth адаптеры(4 товара)

Показать все
Адаптер TP-Link HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер
761151
Музыкальный Bluetooth-ресивер
код: 0345339
1 390
  • Нагатинская
Контроллер беспроводной сети 4ipnet WHG325 Black 802. 1x,  2xWAN,  2xLAN,  2xUSB3. 0,  DB9
1850655
код: 0660462
322 345

WiFi адаптеры, 3G/4G модемы(45 товаров)

Показать все
Беспроводной Wi-Fi адаптер WiFi TP-LINK TL-WN725N 802. 11bgn,  150Mbps,  2. 4GHz,  USB
185995
код: 0199809
420
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Семеновская Экспресс
  • Шаболовская Экспресс
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-LINK Archer T2UH AC600 802. 11acbgn,  150/ 433Mbps,  2. 4/ 5GHz,  USB
707440
код: 0318244
1 190
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Семеновская Экспресс
  • Шаболовская Экспресс
Адаптер TP-Link TL-WN727N Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N,  скорость до 150 Мбит/ с
1766653
Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N, скорость до 150 Мбит/с
код: 0128240
390
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
Беспроводной Wi-Fi адаптер TP-Link TL-WN881ND 802. 11bgn,  300Mbps,  2. 4GHz,  PCI-E
575649
код: 0180987
800
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Шаболовская Экспресс

ADSL роутеры(12 товаров)

Показать все
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+,  скорость до 150 Мбит/ с
714474
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 150Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11
код: 0323949
1 190
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB,  скорость до 300 Мбит/ с
575602
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11, USB, поддержка 3G/4G модемов
код: 0202717
1 790
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
Маршрутизатор D-Link DSL-2640U/ RA/ U2A ADSL внешний беспроводной Ethernet роутер,  802. 11n,  4xLAN,  1xADSL,  сплиттер,  Annex A
765181
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 150Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11
код: 0241601
1 520
  • Нагатинская
ADSL модем Tenda D151 1T1R 11n ADSL2+ Modem Router
1247354
код: 0257900
1 093

Оборудование для передачи сигнала(4 товара)

Показать все

Wi-Fi роутеры и точки доступа(253 товара)

Показать все
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N 300 Мбит/ с беспроводной маршрутизатор серии
188366
802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 1xWAN, 4xLAN
код: 0199781
1 290
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Семеновская Экспресс
  • Шаболовская Экспресс
Маршрутизатор ASUS RT-AC51U двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор Wi-Fi 802. 11ac до 733 Мбит/ c
552132
802.11bgnac, 300/433Mbps, 2.4/5GHz, 1xWAN, 4xLAN, USB
код: 0289752
2 850
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Семеновская Экспресс
Интернет-центр Keenetic 4G (KN-1210) с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/ 4G/ LTE через USB-модем
1311708
с Wi-Fi N300 для подключения к сетям 3G/4G/LTE через USB-модем
код: 0527028
2 490
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Семеновская Экспресс
  • Шаболовская Экспресс
Маршрутизатор ASUS RT-N12_VP 802. 11n WiFi роутер 300Mbps,  контроль доступа и приоритетов(до 4-х WiFi сетей)
146870
Беспроводной Wireless LAN N Router 300Mbps Super Speed
код: 0134481
1 590
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Шаболовская Экспресс

Принтсерверы(6 товаров)

Показать все
Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U Single USB2. 0 port MFP and Storage server,  compatible with most of MFP
113506
Single USB2.0 port MFP and Storage server, compatible with most of MFP
код: 0130615
2 750
  • Нагатинская
  • Текстильщики
Беспроводной принтсервер TP-LINK TL-WPS510U Single USB2. 0 port,  Atheros,  802. 11g,  detachable
32391
Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable
код: 0115756
3 710
  • Нагатинская
  • Текстильщики
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U Single USB2. 0 port fast ethernet print server
32393
Single USB2.0 port fast ethernet print server
код: 0109748
2 320
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110P Single parallel port fast ethernet print server
162218
Single parallel port fast ethernet print server
код: 0109747
2 640
  • Нагатинская
  • Текстильщики

Компоненты для монтажа сетей(179 товаров)

Показать все
Клещи обжимные HT-568 (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P
856682
код: 0361923
400
  • Нагатинская
  • Университет
Клещи обжимные HT-568R (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P,  с фиксатором
856683
код: 0361924
500
  • Нагатинская
  • Университет
Тестер LAN Gembird NCT-3,  для RG-45,  RG-58,  RJ-12, 11
152740
для RG-45, RG-58, RJ-12,11
код: 0168608
3 990
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
Клещи обжимные Telecom HT-500R (RJ-45,  RJ-11/ 12)
1016027
код: 0460723
990
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет

Сетевые карты и PowerLine(64 товара)

Показать все
Сетевая карта TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
580609
Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
код: 0126238
590
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Шаболовская Экспресс
Сетевой адаптер TP-LINK UE300 USB 3. 0/ Gigabit Ethernet
765180
код: 0345335
1 070
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
Адаптер TP-LINK TL-PA4020PKIT Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
315238
Базовый комплект адаптеров Powerline стандарта AV500 со встроенной розеткой
код: 0263070
2 990
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Шаболовская Экспресс
Адаптер TP-Link TL-PA8010PKIT AV1200 Гигабитный адаптер/ комплект адаптеров Powerline со встроенной розеткой
580598
AV1200 Гигабитный адаптер/комплект адаптеров Powerline со встроенной розеткой
код: 0296608
4 610
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет

Коммутаторы(216 товаров)

Показать все
Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  5 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40235
5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
код: 0103083
450
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Шаболовская Экспресс
Коммутатор TP-LINK TL-SG105
208279
Гигабитный настольный 5-портовый коммутатор
код: 0218464
1 090
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Университет
Коммутатор TP-LINK TL-SG108E Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор
355911
Easy Smart гигабитный 8-портовый коммутатор
код: 0275276
2 190
  • Водный стадион
  • Нагатинская
Коммутатор D-Link 1008C/ A1A Коммутатор с 8 портами 10/ 100Base-TX
138080
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
код: 0151794
510
  • Водный стадион
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
  • Шаболовская Экспресс

Медиаконвертеры, трансиверы(65 товаров)

Показать все
Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC/ E Медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до
1549073
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)
код: 0354924
2 140
Медиаконвертер TP-LINK MC100CM 10/ 100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter,  Full-duplex, up to 2Km
246194
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km
код: 0182835
2 360
Медиаконвертер TP-LINK MC220L 1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules,  switching power adapter,  chassis mountable
246200
1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
код: 0180996
1 670
Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module,  Multi-mode,  MiniGBIC,  LC interface,  Up to 550/ 275m distance
246215
Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
код: 0182831
1 480
  • Нагатинская

Антенны(16 товаров)

Показать все
Антенна TP-LINK TL-ANT2409A 2. 4GHz 9dBi Outdoor Yagi-directional Antenna
116007
внешняя, направленная, однодиапазонная, 2.4-2.4835GHz, 9dBi
код: 0103107
1 230
  • Нагатинская
  • Университет
Антенна TP-LINK TL-ANT2408CL 2. 4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna,  RP-SMA Female connector,  No cradle
129297
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 8dBi
код: 0146602
410
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет
Антенна TP-Link TL-ANT2409CL 2, 4 ГГц 9 дБи Всенаправленная антенна для помещения
814116
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 9dBi
код: 0356064
450
  • Нагатинская
  • Текстильщики
Антенна D-Link ANT24-0802C/ A1A Всенаправленная антенна
681796
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4-2.5GHz, 8dBi
код: 0186332
590
  • Нагатинская
  • Университет

Сопутствующее сетевое оборудование(41 товар)

Показать все
Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S Инжектор PoE
580611
код: 0142189
1 310
  • Нагатинская
  • Текстильщики
Блок питания Mikrotik 24HPOW High power 24V 2. 5A Power Supply
1472711
High power 24V 2.5A Power Supply
код: 0446300
1 060
PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/ A1A Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
919188
Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
код: 0393179
1 346
Адаптер PoE TP-LINK TL-PoE10R (сплиттер)
166366
Разветвитель PoE (сплиттер)
код: 0172217
810
  • Нагатинская
  • Текстильщики
  • Университет

Оптические патчкорды(8 товаров)

Показать все

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Оплата
  • Вакансии
  • О компании