www.oldi.ru

2 447 a
Клубная цена : 
2 376 a
+ 41 бонусов ОЛДИ
Цена в магазине : 
2 640 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Завтра c 10:00
Бауманская Сегодня c 19:00
Братиславская Сегодня c 19:00
Домодедовская Сегодня c 19:00
Водный стадион Сегодня c 19:00
Нагатинская Сегодня c 09:00
Новокосино Сегодня c 19:00
Отрадное Сегодня c 19:00
Петровско-Разумовская Сегодня c 19:00
Полежаевская Сегодня c 19:00
Рижская Сегодня c 19:00
Текстильщики Сегодня c 19:00
Университет Сегодня c 19:00
Чертановская Сегодня c 19:00
Шаболовская Сегодня c 19:00
Электрозаводская Сегодня c 19:00
Ясенево Сегодня c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Пункты выдачи - бесплатно
ближайшая дата доставки: 04.12.2016

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: Завтра



Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Id: 0354922
В наличии
Производитель : 
D-Link
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Высококлассное и технологичное сетевое оборудование от фирмы D-Link хорошо знакомо миллионам пользователей во всем мире. Широкий ассортимент представленных на рынке моделей способен решать самые разнообразные задачи. С помощью медиаконвертера D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A вы сможете преобразовывать сигнал из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

В модели имеется поддержка интеллектуальных функций LLCF, LLR, механизм store-and-forward, управление потоком по стандарту 802.3х и метод «back-pressure». Максимальная длина подключаемого оптоволоконного кабеля SM - Single-mode составляет 20 км, при этом скорость передачи данных равна 200 Мбит/с. Корпус устройства изготовлен из высококачественной, сверхпрочной стали черного цвета и обеспечивает надежную защиту от внешних повреждений.

Для выполнения необходимых подключений медиаконвертер оборудован портом RJ-45 для витой пары и оптическим портом с разъемом SC. Устройство подключается к стандартной электрической сети, при этом объем потребляемой энергии не превышает 0,97 Вт. В комплект поставки входят: медиаконвертер, адаптер питания и документация.

Характеристики
Размеры упаковки 100 x 143 x 100 мм
Вес в упаковке 0.15 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]