www.oldi.ru

13 577 a
Клубная цена : 
13 187 a
Цена в магазине : 
13 984 руб.
В кредит от 823 руб/мес.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Послезавтра c 10:00
Братиславская Послезавтра c 19:00
Домодедовская Послезавтра c 19:00
Водный стадион Послезавтра c 19:00
Лермонтовский проспект Послезавтра c 19:00
Нагатинская Послезавтра c 10:00
Новокосино Послезавтра c 19:00
Полежаевская Послезавтра c 19:00
Текстильщики Послезавтра c 19:00
Университет Послезавтра c 19:00
Чертановская Послезавтра c 19:00
Шаболовская Послезавтра c 19:00
Электрозаводская Послезавтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 28.06.2017 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки:. 28.06.2017



Модуль D-Link DEM-310GT/10/G1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Id: 0354899
В наличии
Производитель : 
D-Link
Код производителя : 
DEM-310GT/10/G1A
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3z
Порты
Краткое описание:
• Дуплексный LC
Подробное описание:
Физические характеристики
• Размеры устройства: 56.4 х 13.4 х 10.35 мм
• Вес устройства: 0.017 кг
Дополнительно
• Поддержка управления потоком 802.3x
• Одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км
• Длина волны: 1310 нм
• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
SFP-трансивер 10 шт
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.06 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
D-Link DGS-1100-24P/B2A 14 072 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]