www.oldi.ru

Доставка
Регион
Наличие в магазинах


Модуль D-Link DEM-211/10/D1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Id: 0354879
Производитель : 
D-Link
Код производителя : 
DEM-211/10/D1A
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

D-Link DEM-211/10/D1A - это высокопроизводительное решение, предназначенное для передачи данных с помощью оптического канала.

Отличительной особенностью данной модели является возможность "горячего" подключения и полное соответствие стандартам Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA).

Скорость передачи данных в полудуплексном режиме составляет 100 Мбит/с, а в полнодуплексном - 200 Мбит/c.

Благодаря слабому искажению сигнала данный трансивер служит идеальным решением для передачи данных на короткие, средние и длинные расстояния в сетях зданий, заводов, кампусов и городских сетях.

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3u
Порты
Краткое описание:
• Дуплексный LC
Подробное описание:
Производительность
• Скорость передачи данных 100 Мбит/с
• Передачи данных до 2 км
Дополнительно
• Тип кабеля: Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм / Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль 10 шт
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]