www.oldi.ru

11 903 a
Клубная цена : 
11 556 a
+ 137 бонусов ОЛДИ
Цена в магазине : 
12 263 руб.
В кредит от 722 руб/мес.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин 13.12 c 10:00
Бауманская 13.12 c 19:00
Братиславская 13.12 c 19:00
Домодедовская 13.12 c 19:00
Водный стадион 13.12 c 19:00
Нагатинская 13.12 c 10:00
Новокосино 13.12 c 19:00
Отрадное 13.12 c 19:00
Петровско-Разумовская 13.12 c 19:00
Полежаевская 13.12 c 19:00
Рижская 13.12 c 19:00
Текстильщики 13.12 c 19:00
Университет 13.12 c 19:00
Чертановская 13.12 c 19:00
Шаболовская 13.12 c 19:00
Электрозаводская 13.12 c 19:00
Ясенево 13.12 c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 13.12.2016 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: 13.12.2016



Модуль D-Link DEM-211/10/D1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Id: 0354879
В наличии
Производитель : 
D-Link
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3u
Порты
Краткое описание:
• Дуплексный LC
Подробное описание:
Производительность
• Скорость передачи данных 100 Мбит/с
• Передачи данных до 2 км
Дополнительно
• Тип кабеля: Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм / Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль 10 шт
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
ZyXEL GS1900-24E 12 350 руб.
D-Link DVG-6004S/B2A 12 385 руб.
D-Link DGS-1210-20/ME/A1A 12 460 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]