www.oldi.ru

10 665 a
Клубная цена : 
10 353 a
Цена в магазине : 
10 987 руб.
В кредит от 647 руб/мес.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Завтра c 10:00
Братиславская Завтра c 19:00
Домодедовская Завтра c 19:00
Водный стадион Завтра c 19:00
Лермонтовский проспект Завтра c 19:00
Нагатинская Завтра c 10:00
Новокосино Завтра c 19:00
Полежаевская Завтра c 19:00
Текстильщики Завтра c 19:00
Университет Завтра c 19:00
Чертановская Завтра c 19:00
Шаболовская Завтра c 19:00
Электрозаводская Завтра c 19:00
Ясенево Завтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 28.02.2017 10:00

Доставка по Москве и области бесплатно
ближайшая дата доставки: Завтра



Модуль D-Link DEM-211/10/D1A (10шт. в коробке) SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)

Id: 0354879
В наличии
Производитель : 
D-Link
Код производителя :
 DEM-211/10/D1A
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3u
Порты
Краткое описание:
• Дуплексный LC
Подробное описание:
Производительность
• Скорость передачи данных 100 Мбит/с
• Передачи данных до 2 км
Дополнительно
• Тип кабеля: Многомодовый оптический кабель 62.5/125 мкм / Многомодовый оптический кабель 50/125 мкм
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль 10 шт
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 0 x 0 x 0 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
MikroTik CRS125-24G-1S-IN 11 040 руб.
D-Link DES-1018P/A1A 11 059 руб.
HP 1820-24G (J9980A) 11 070 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]