www.oldi.ru

Доставка
Регион
Наличие в магазинах


Оптический шнур Vcom, SC-SC,UPC, одномодовый,Simplex,<VSU202-3M>

Id: 0288074
Производитель : 
V com
Гарантия :
 6 мес

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Оптический шнур Vcom, SC-SC, UPC, одномодовый, Simplex, используется в коммутации сетевого оборудования в структурированных кабельных системах, востребованных в современных компаниях, организациях и предприятиях, а также в частных локальных системах.

Патчкорд Simplex представленной модели – это трехметровый кабель, оснащенный по обоим концам коннекторами формата FC и SC соответственно.

Кабель изготовлен из прочных высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и износостойкость. Провод надежно защищен от повреждений в результате перегибов благодаря прочной ПВХ-оплетке.

Характеристики
Тип Кабель оптический Toslink
Длина кабеля 3 м
Тип штекера Simplex SC
Тип упаковки Oem
Дополнительно Одномодовое оптоволокно (SM - Single-mode)
Толщина сердечника 9 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Комплект поставки Оптический шнур
Размеры упаковки 230 x 170 x 50 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]