www.oldi.ru

499 a
Клубная цена : 
484 a
+ 24 бонусов ОЛДИ
Цена в магазине : 
549 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Послезавтра c 10:00
Бауманская Послезавтра c 19:00
Братиславская Послезавтра c 19:00
Домодедовская Послезавтра c 19:00
Водный стадион Послезавтра c 19:00
Нагатинская Послезавтра c 10:00
Новокосино Послезавтра c 19:00
Отрадное Послезавтра c 19:00
Петровско-Разумовская Послезавтра c 19:00
Полежаевская Послезавтра c 19:00
Рижская Послезавтра c 19:00
Текстильщики Послезавтра c 19:00
Университет Послезавтра c 19:00
Чертановская Послезавтра c 19:00
Шаболовская Послезавтра c 19:00
Электрозаводская Послезавтра c 19:00
Ясенево Послезавтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 06.12.2016 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: 06.12.2016



Оптический шнур LC-FC 2м, UPS, многомодовый Vcom VDU301-2M Duplex

Id: 0288048
В наличии
Производитель : 
V com
Гарантия :
 6 мес

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Кабель Vcom, LC - FC, UPC, многомодовый, Duplex, создан для соединения оборудования в современных структурированных кабельных системах, активно используемых в компаниях, организациях и предприятиях различного масштаба, а также для частного пользования.

Патчкорд представленной модели – это двухметровый кабель, имеющий по обоим концам коннекторы Duplex LC и Duplex FC соответственно. Актуален при комутации сетевого оборудования.

Изготовленный из прочных материалов, кабель данной модели отличается долговечностью и износостойкостью, надежно защищен от повреждений в результате перегибов.

Характеристики
Тип Патч-корд оптический
Длина кабеля 2 м
Тип штекера Duplex LC - Duplex FC
Тип упаковки Bulk
Дополнительно Толщина сердечника 50 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Тип оптоволокна - Многомодовое (MM - Multi-mode)
Комплект поставки Кабель
Размеры упаковки 230 x 170 x 50 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]