www.oldi.ru

330 a
Клубная цена : 
320 a
Цена в магазине : 
363 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Завтра c 10:00
Братиславская Завтра c 19:00
Домодедовская Завтра c 19:00
Водный стадион Завтра c 19:00
Лермонтовский проспект Завтра c 19:00
Нагатинская Завтра c 10:00
Новокосино Завтра c 19:00
Полежаевская Завтра c 19:00
Текстильщики Завтра c 19:00
Университет Завтра c 19:00
Чертановская Завтра c 19:00
Шаболовская Завтра c 19:00
Электрозаводская Завтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 25.03.2017 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: Завтра



Оптический шнур Vcom, LC-FC,UPC,многомодовый,Duplex,<VDU301-1M>

Id: 0288045
В наличии
Производитель : 
V com
Код производителя :
 VDU301-1M
Гарантия :
 6 мес

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Кабель Vcom, LC - FC, UPC, многомодовый, Duplex, станет надежным помощником для соединения устройств в рамках современных структурированных кабельных систем, используемых в работе компаний и предприятий различных масштабов, а также в частном пользовании.

Оптический патчкорд представленной модели – это метровый отрезок кабеля, оборудованный с обоих концов коннекторами Duplex LC и Duplex FC соответственно. Актуален в коннекте сетевого оборудования.

Этот оптический шнур при активном использовании служит практичностью и износостойкостью. А длина кабеля и относительно небольшой вес будет удобным для переноски.

Характеристики
Тип Патч-корд оптический
Длина кабеля 1 м
Тип штекера Duplex LC - Duplex FC
Тип упаковки Bulk
Дополнительно Толщина сердечника 50 мкм
Диаметр оболочки 125 мкм
Тип оптоволокна - Многомодовое (MM - Multi-mode)
Комплект поставки Кабель
Вес 0.038 кг
Размеры упаковки 230 x 170 x 50 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]