www.oldi.ru

3 991 a
Клубная цена : 
3 871 a
+ 25 бонусов ОЛДИ
Цена в магазине : 
4 310 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Завтра c 10:00
Бауманская Завтра c 19:00
Братиславская Завтра c 19:00
Домодедовская Завтра c 19:00
Водный стадион Завтра c 19:00
Нагатинская Завтра c 10:00
Новокосино Завтра c 19:00
Отрадное Завтра c 19:00
Петровско-Разумовская Завтра c 19:00
Полежаевская Завтра c 19:00
Рижская Завтра c 19:00
Текстильщики Завтра c 19:00
Университет Завтра c 19:00
Чертановская Завтра c 19:00
Шаболовская Завтра c 19:00
Электрозаводская Завтра c 19:00
Ясенево Завтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 07.12.2016 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: Завтра



Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15 Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

Id: 0284588
В наличии
Производитель : 
Trendnet
Гарантия :
 36

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Компания TRENDnet специализируется на производстве высококачественного оборудования, ее устройства отличаются надежностью простотой и большими возможностями. Медиаконвертер модели TFC-110S15i дает возможность преобразовывать электрический сигнал (витая пара) в световой сигнал (оптическое волокно). Для выполнения сетевых подключений, на передней панели корпуса расположены порт LAN RJ-45 и порт 100BASE с MT-RJ коннектором. Допускается трансляция сигнала на расстояние до 15 км, при этом скорость передачи данных составляет 200 Мбит/с. Устройство подключается к стандартной электрической сети при помощи внешнего адаптера питания.
Характеристики
Тип оборудования
Медиаконвертер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3
• 802.3u
Дуплекс
• Полнодуплексный, полудуплексный
Порты
Краткое описание:
• Один разъем RJ-45 / Разъем SC
Подробное описание:
• Один порт LAN RJ-45 10/100 Мбит/сек
• Один порт 100BASE с SC коннектором
Физические характеристики
• Индикаторы: питание, активность, скорость, дуплекс
• Внешний адаптер питания от сети
• Возможность крепления к стене
• Размеры устройства: 120 мм х 88 мм х 25 мм
• Вес устройства: 0.354 кг
Дополнительно
Максимальная длина кабеля:
100Base-TX: Cat. 5, EIA/TIA-568 100 Ом UTP/STP - до 100 метров
100Base-FX: одномодовый волоконно-оптический кабель 9/125 µm или 10/125 µm - до 15 км
Тип упаковки
Retail
Скорость передачи данных (Ethernet) • до 200 Мбит/с
Комплект поставки
Медиаконвертер, адаптер питания, документация
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 100 x 250 x 60 мм
Вес в упаковке 0.55 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
ASUS RT-AC52U 802.11ac 4 312 руб.
Huawei E5756 4 344 руб.
ASUS RP-AC52 4 348 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]