www.oldi.ru

2 230 a
Клубная цена : 
2 164 a
Цена в магазине : 
2 406 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Послезавтра c 10:00
Братиславская Послезавтра c 19:00
Домодедовская Послезавтра c 19:00
Водный стадион Послезавтра c 19:00
Лермонтовский проспект Послезавтра c 19:00
Нагатинская Послезавтра c 10:00
Новокосино Послезавтра c 19:00
Полежаевская Послезавтра c 19:00
Текстильщики Послезавтра c 19:00
Университет Послезавтра c 19:00
Чертановская Послезавтра c 19:00
Шаболовская Послезавтра c 19:00
Электрозаводская Послезавтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 28.04.2017 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: 28.04.2017



Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км

Id: 0262522
В наличии
Производитель : 
ZyXEL
Код производителя :
 SFP-100BX1550-20
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 (0262522) станет отличным решением для соединения оптоволоконного кабеля для дальнейшей передачи данных на большое расстояние, вплоть до двадцати километров. Он сделан исключительно из высококачественных материалов и компонентов. Для максимальной защиты от коррозии, корпус трансивера имеет специальное покрытие. Для надежной фиксации подключенных кабелей используется специальная защелка. Несомненным преимуществом этой модели является поддержка его замены, без отключения или остановки работы остальной сети. Трансивер имеет высокую производительность и способен поддерживать скорость передачи и получения данных до 100 Мбит/с.

В качестве интерфейса подключения используется симплексный LC. Для включения трансивера в работу используется одномодовое оптоволокно 9/125 мкм. Трансивер поддерживает большинство  современных, высокоскоростных стандартов передачи данных. В целом, он имеет компактные размеры, небольшой вес и надежную конструкцию. Его обслуживание будет простым и удобным, не зависимо от того, где он будет установлен. 

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Cтандарты IEEE 802.3ah 100BASE-BX10-U
Порты
Краткое описание:
• Симплексный LC
Подробное описание:
• Интерфейс подключения: LC
Производительность
• Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Физические характеристики
• Возможность крепления к стене отсутствует
• Размеры устройства: 56 х 13.4 х 13.46 мм
• Вес устройства: 0 кг
Дополнительно
Чувствительность оптического приемника -34 дБм
Длина волны 1550 нм (TX) / 1310 нм (LX)
Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно 9/125 мкм
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
SFP-трансивер, Руководство пользователя
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 70 x 140 x 30 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Сайт производителя www.zyxel.ru
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
Zyxel NWD6605 EE 2 412 руб.
D-Link DHP-P309AV/C1A 2 416 руб.
D-Link DIR-615/FB1/U1A 2 423 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]