www.oldi.ru

2 640 a
Клубная цена : 
2 560 a
+ 16 бонусов ОЛДИ
Цена в магазине : 
2 848 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин 16.12 c 10:00
Бауманская 17.12 c 19:00
Братиславская 17.12 c 19:00
Домодедовская 17.12 c 19:00
Водный стадион 17.12 c 19:00
Нагатинская 17.12 c 19:00
Новокосино 17.12 c 19:00
Отрадное 17.12 c 19:00
Петровско-Разумовская 17.12 c 19:00
Полежаевская 17.12 c 19:00
Рижская 17.12 c 19:00
Текстильщики 17.12 c 19:00
Университет 17.12 c 19:00
Чертановская 17.12 c 19:00
Шаболовская 17.12 c 19:00
Электрозаводская 17.12 c 19:00
Ясенево 17.12 c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 17.12.2016 19:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: 16.12.2016



Медиаконвертер TRENDnet TFC-110MSC

Id: 0256971
В наличии
Производитель : 
Trendnet
Гарантия :
 36

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Представленная модель медиаконвертера используется для преобразования электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал (оптическое волокно) и предполагает трансляцию сигнала на расстояние до 15 км. Прибор способен работать на шасси TFC-1600 или как самостоятельное устройство. На боковой панели корпуса компактно размещены: порт LAN RJ-45 с функцией автосогласования, порт 10/100Base-TX и порт 100BASE с SC коннектором. Максимальная скорость передачи данных достигает 100 Мбит/с. Удобная светодиодная индикация питания, подключения, активности и скорости существенно упрощают использование прибора. В комплект поставки входят: медиаконвертер, адаптер питания и документация.
Характеристики
Тип оборудования
Медиаконвертер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3
• 802.3u
Поддерживаемые протоколы
• CSMA/CD
Дуплекс
• Полнодуплексный, полудуплексный
Порты
Краткое описание:
• Один разъем TX
• Один разъем FX
• Один разъем RJ-45
Подробное описание:
• Один порт 100Base-FX
• Один порт 10/100Base-TX
• 1 порт RJ-45 10/100 Мбит/с с функциями автосогласования
• Интерфейс подключения: RJ-45
Управление
• Неуправляемый
Физические характеристики
• Индикаторы: питание, активность, скорость, дуплекс
• Внешний адаптер питания от сети
• Возможность крепления к стене
• Размеры устройства: 120 мм х 88 мм х 25 мм
• Вес устройства: 0.354 кг
Дополнительно
• 100Base-TX: Cat. 6 EIA/TIA-568 100-ohm UPT/STP, до 100м
• 100Base-FX: многомодовый волоконно-оптический кабель 50/125 µm или 62.5/125 µm, до 2 км
• Длина волны: 1300 нм
Тип упаковки
Retail
Скорость передачи данных (Ethernet) • Полудуплекс 100 Мбит/с / Дуплекс 200 Мбит/с
Комплект поставки
Медиаконвертер, Внешний блок питания, Руководство пользователя
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 110 x 70 x 250 мм
Вес в упаковке 0.35 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
TP-LINK TL-PA4010PKIT 2 850 руб.
TP-LINK MC111CS 2 850 руб.
TP-LINK MC112CS 2 850 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]