www.oldi.ru

2 113 a
Клубная цена : 
2 059 a
Цена в магазине : 
2 285 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин 04.03 c 10:00
Братиславская 05.03 c 19:00
Домодедовская 05.03 c 19:00
Водный стадион 05.03 c 19:00
Лермонтовский проспект 05.03 c 19:00
Нагатинская 05.03 c 19:00
Новокосино 05.03 c 19:00
Полежаевская 05.03 c 19:00
Текстильщики 05.03 c 19:00
Университет 05.03 c 19:00
Чертановская 05.03 c 19:00
Шаболовская 05.03 c 19:00
Электрозаводская 05.03 c 19:00
Ясенево 05.03 c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 05.03.2017 19:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: 04.03.2017



Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км

Id: 0252592
В наличии
Производитель : 
ZyXEL
Код производителя :
 SFP-100BX1310-20-D
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Трансивер ZyXEL SFP-100BX1310-20-D – представляет собой современное устройство для обмена данными по оптическому кабелю с высокими скоростями (до 100 Мбит/с). Для приема и передачи сообщений используется различная длинна волны (1310 или 1550 нм). Модель соответствует стандарту открытых систем, поэтому совместима с аппаратурой других производителей. Аппарат позволяет осуществлять замену на другой подобный непосредственно при включенном оборудовании (горячая замена). Таким образом, гарантируется безостановочная работа всего комплекса оборудования устройств обмена данными. Аппаратура выполнена на основе технологии DDMI и тем самым может контролировать все основные параметры своей работы и осуществлять прогнозирование предотказных состояний. Прибор обладает высокой чувствительностью благодаря чему может принимать и передавать данные на значительные расстояния. Отличительной особенностью данного устройства является возможность обмена сообщениями на расстояние до 20 км, за счет чего значительно сокращаются расходы на структуру оптической сети. Производитель рекомендует ZyXEL SFP-100BX1310-20-D для стыковки сети организации с провайдером, поставляющим интернет услуги.

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Cтандарты IEEE 802.3ah 100BASE-BX10-U
Порты
Краткое описание:
• Симплексный LC
Подробное описание:
• Интерфейс подключения: LC
Производительность
• Скорость передачи данных 100 Мбит/с
Физические характеристики
• Возможность крепления к стене отсутствует
• Размеры устройства: 56 х 13.4 х 13.46 мм
• Вес устройства:
Дополнительно
Чувствительность оптического приемника -34 дБм
Длина волны 1310 нм (TX) / 1550 нм (LX)
Тип кабеля: Одномодовое оптоволокно 9/125 мкм
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
SFP-трансивер, Руководство пользователя
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 25 x 115 x 65 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Сайт производителя www.zyxel.ru
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]