www.oldi.ru

4 777 a
Клубная цена : 
4 633 a
+ 29 бонусов ОЛДИ
Цена в магазине : 
5 161 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Послезавтра c 10:00
Бауманская Послезавтра c 19:00
Братиславская Послезавтра c 19:00
Домодедовская Послезавтра c 19:00
Водный стадион Послезавтра c 19:00
Нагатинская Послезавтра c 10:00
Новокосино Послезавтра c 19:00
Отрадное Послезавтра c 19:00
Петровско-Разумовская Послезавтра c 19:00
Полежаевская Послезавтра c 19:00
Рижская Послезавтра c 19:00
Текстильщики Послезавтра c 19:00
Университет Послезавтра c 19:00
Чертановская Послезавтра c 19:00
Шаболовская Послезавтра c 19:00
Электрозаводская Послезавтра c 19:00
Ясенево Послезавтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 13.12.2016 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: 13.12.2016



Медиаконвертер TRENDnet TFC-110S15i 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 15 км, и Ethernet-портом 100Base-TX

Id: 0248871
В наличии
Производитель : 
Trendnet
Гарантия :
 36 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Медиаконвертер модели TFC-110S15i предназначен для преобразования электрического сигнала (витая пара) в световой сигнал (оптическое волокно) и предполагает трансляцию сигнала на расстояние до 15 км. Прибор способен работать на шасси TFC-1600 или как самостоятельное устройство. На боковой панели корпуса компактно размещены: порт LAN RJ-45 и порт 100BASE с SC коннектором. Максимальная скорость передачи данных достигает 200 Мбит/с. Светодиодная индикация питания, подключения, активности и скорости существенно упрощают использование прибора. В комплект поставки входят: медиаконвертер, адаптер питания и документация.
Характеристики
Тип оборудования
Медиаконвертер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3
• 802.3u
Поддерживаемые протоколы
• CSMA/CD
Дуплекс
• Полнодуплексный, полудуплексный
Порты
Краткое описание:
• Один разъем TX
• Один разъем FX
• Один разъем RJ-45
Подробное описание:
• Один порт 100Base-FX
• Один порт 10/100Base-TX
• 1 порт RJ-45 10/100 Мбит/с с функциями автосогласования
• Интерфейс подключения: RJ-45
Управление
• Неуправляемый
Физические характеристики
• Индикаторы: питание, активность, скорость, дуплекс
• Внешний адаптер питания от сети
• Возможность крепления к стене
• Размеры устройства: 120 мм х 88 мм х 25 мм
• Вес устройства: 0.354 кг
Дополнительно
• 100Base-TX: Cat. 6 EIA/TIA-568 100-ohm UPT/STP, до 100м
• 100Base-FX: одномодовый волоконно-оптический кабель 9/125 µm или 10/125 µm, до 15 км
• Длина волны: 1310nm
Тип упаковки
Retail
Скорость передачи данных (Ethernet) • Полудуплекс 100 Мбит/с / Дуплекс 200 Мбит/с
Комплект поставки
Медиаконвертер, Внешний блок питания, Руководство пользователя
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 110 x 240 x 60 мм
Вес в упаковке 0.4 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]