www.oldi.ru

1 590 a
Клубная цена : 
1 560 a
+ 28 бонусов ОЛДИ
Цена в магазине : 
1 800 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Завтра c 10:00
Бауманская Сегодня c 19:00
Братиславская Сегодня c 19:00
Домодедовская Сегодня c 19:00
Водный стадион Сегодня c 19:00
Нагатинская Сегодня c 09:00
Новокосино Сегодня c 19:00
Отрадное Сегодня c 19:00
Петровско-Разумовская Сегодня c 19:00
Полежаевская Сегодня c 19:00
Рижская Сегодня c 19:00
Текстильщики Сегодня c 19:00
Университет Сегодня c 19:00
Чертановская Сегодня c 19:00
Шаболовская Сегодня c 19:00
Электрозаводская Сегодня c 19:00
Ясенево Сегодня c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Пункты выдачи - от 130 a
ближайшая дата доставки: 11.12.2016

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: Завтра



Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Id: 0182833
В наличии
Производитель : 
TP-Link
Гарантия :
 12

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Модуль SFP TP-LINK TL-SM311LS – относится к линейке устройств обеспечивающих значительное увеличение дальности передачи оптического сигнала. Модель применяется совместно с web smart коммутаторами и способна удовлетворить потребности самых изысканных пользователей. Сетевой модуль гарантирует стабильное повышение дальности сетевого обмена данными до 10-ти километров. Рассматриваемый модуль, является продуктом известного производителя TP-LINK способного предоставить пользователю, значительное расширение длинны сети. При этом, ее производительность и надежность работы остаются на том же уровне.
Совместим с моделями: T3700G-28TQ, TL-SG5412F/TL-SG5428, TL-SL5428E,TL-SG3210/TL-SG3216/TL-SG3424/TL-SG3424P,TL-SL3428/TL-SL3452, TL-SG2210P/TL-SG2216/TL-SG2424/TL-SG2424P/TL-SG2452, TL-SL2210/TL-SL2218/TL-SL2428/TL-SL2452 и MC220L
Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3z
Поддерживаемые протоколы
• CSMA/CD, TCP/IP
Дуплекс
• Поддерживает
Порты
Краткое описание:
• Дуплексный LC
Подробное описание:
• Дуплексный LC предназначен для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми smart коммутаторами
• Интерфейс подключения: LC
Производительность
• Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
• Максимальная длина кабеля 10 км
Физические характеристики
• Отображение режима работы модуля
• От коммутатора
• Размеры устройства: х х
• Вес устройства:
Дополнительно
Длина волны: 1310 нм
Поддержка технологии Plug-and-Play
Поддержка Pull-or-Plug с питанием от коммутаторов
Одномодовый кабель
Тип волокна 9/125 um одномодовый
Тип упаковки
Retail
Скорость передачи данных (Ethernet) • до 1000 Мбит/с
Комплект поставки
Модуль
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 210 x 150 x 45 мм
Вес в упаковке 0.1 кг
Сайт производителя www.tp-linkru.com
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]