www.oldi.ru

Доставка
Регион
Наличие в магазинах


Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX: 1550nm, single-mode, 10km

Id: 0180994
Производитель : 
TP-Link
Код производителя : 
TL-SM321B
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B – отличное функциональное устройство, созданное с применением самых современных технологий. Стандарт WDM обеспечивает высокоскоростной обмен данными по одному кабелю, чем обеспечивается экономия на его длине. Прием и передача сообщений производится на разных длинах волн, за счет чего исключается их взаимное влияние. Сетевое оборудование от известного производителя TP-LINK способно предоставить пользователю, серьезное расширение длинны сети, вплоть до 10 км. Одновременно с этим, значительно увеличивается ее производительность и надежность работы.
Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3z
Порты
Краткое описание:
• Симплексный LC
Подробное описание:
Дополнительно
• Расстояние передачи данных 10 км
• Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
• Длина волныTx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 150 x 210 x 40 мм
Вес в упаковке 0.12 кг
Сайт производителя www.tp-linkru.com
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
D-Link DIR-620/A/E1A 1 458 руб.
ASUS RT-N12_VP 1 470 руб.
NETGEAR GS205-100PES 1 470 руб.
Tenda A301 1 472 руб.
D-Link DAP-2310 1 484 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]