www.oldi.ru

Доставка
Регион
Наличие в магазинах


Модуль D-Link DEM-312GT2 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Id: 0146018
Производитель : 
D-Link
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Порты
Краткое описание:
• Разъем LC
Подробное описание:
Производительность
• Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
• Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
Дополнительно
• Дистанция передачи данных: кабель 62.5/125мкм до 2 км, кабель 50.0/125мкм до 1 км, кабель 9/125мкм Н/Д
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 75 x 135 x 50 мм
Вес в упаковке 0.1 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]