www.oldi.ru

Печать
1 332 a
Клубная цена : 
1 319 a
Цена в магазине : 
1 466 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин 30.05 c 10:00
Братиславская 31.05 c 19:00
Домодедовская 31.05 c 19:00
Водный стадион 31.05 c 19:00
Лермонтовский проспект 31.05 c 19:00
Нагатинская 31.05 c 19:00
Новокосино 31.05 c 19:00
Полежаевская 31.05 c 19:00
Текстильщики 31.05 c 19:00
Университет 31.05 c 19:00
Чертановская 31.05 c 19:00
Шаболовская 31.05 c 19:00
Электрозаводская 31.05 c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 31.05.2017 19:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки:. 30.05.2017



Модуль D-Link DEM-312GT2 Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

Id: 0146018
В наличии
Производитель : 
D-Link
Код производителя : 
DEM-312GT2
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Порты
Краткое описание:
• Разъем LC
Подробное описание:
Производительность
• Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
• Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
Дополнительно
• Дистанция передачи данных: кабель 62.5/125мкм до 2 км, кабель 50.0/125мкм до 1 км, кабель 9/125мкм Н/Д
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 75 x 135 x 50 мм
Вес в упаковке 0.1 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
ASUS RT-N12_VP 1 470 руб.
NETGEAR GS205-100PES 1 470 руб.
Tenda A301 1 472 руб.
TP-LINK TL-POE200 1 490 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]