www.oldi.ru

10 694 a
Клубная цена : 
10 382 a
Цена в магазине : 
11 018 руб.
В кредит от 649 руб/мес.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин Послезавтра c 10:00
Братиславская Послезавтра c 19:00
Домодедовская Послезавтра c 19:00
Водный стадион Послезавтра c 19:00
Лермонтовский проспект Послезавтра c 19:00
Нагатинская Послезавтра c 10:00
Новокосино Послезавтра c 19:00
Полежаевская Послезавтра c 19:00
Текстильщики Послезавтра c 19:00
Университет Послезавтра c 19:00
Чертановская Послезавтра c 19:00
Шаболовская Послезавтра c 19:00
Электрозаводская Послезавтра c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 28.03.2017 10:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: 28.03.2017



Модуль D-Link DEM-331R Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Id: 0145924
В наличии
Производитель : 
D-Link
Код производителя :
 DEM-331R/D1A
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Обзор

Модуль D-Link DEM-331R/D1A WDM - это одна из моделей трансиверов серии DEM-331R. Эти приборы разработаны для подключения к портам SFP сетевых устройств для приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Рассматриваемый модуль является отличным решением для соединения различных сетевых устройств на расстояние до 40 км. Трансивер гарантирует работу почти не искажая сигнал и не снижая мощность на протяженных оптических каналах связи. В данной модели имеется LC-коннектор для соединения с оптоволоконным кабелем. Отключать трансиверы от портов SFP можно, не отсоединяя при этом питания устройства, к которому производится подключение. Все механизмы D-Link DEM-331R/D1A WDM помещены в прочный и долговечный металлический корпус.

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Порты
Краткое описание:
• Симплексный LC
Подробное описание:
Физические характеристики
• Размеры устройства: 55.5 х 13.4 х 11.28 мм
• Вес устройства: 0.02 кг
Дополнительно
• Длина волны: Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм
• Hасстояние передачи данных 40 км
• Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 80 x 140 x 50 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
HP 1420-24G-2SFP (JH017A) 11 050 руб.
D-Link DES-1018P/A1A 11 090 руб.
D-Link DVG-6004S/B2A 11 127 руб.
D-Link DGS-3000-10TC/A1A 11 149 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]