www.oldi.ru

Доставка
Регион
Наличие в магазинах


Модуль D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

Id: 0145921
Производитель : 
D-Link
Код производителя : 
DEM-311GT
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3z
Порты
Краткое описание:
• Дуплексный LC
Подробное описание:
Физические характеристики
• Размеры устройства: 56.4 х 13.4 х 10.35 мм
• Вес устройства: 0.016 кг
Дополнительно
• Тип кабеля: многомодовый оптический кабель 62.5/125 микрон до 220м и 50/125 микрон до 550 м
• Возможность горячей замены
• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
• Поддержка управления потоком 802.3x
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль D-Link DEM-311GT
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 80 x 140 x 50 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
NETGEAR GS105E-200PES 1 825 руб.
Mikrotik S-RJ01 1 830 руб.
D-Link DSL-2750U/RA/U3A 1 837 руб.
Level One WBR-6801 1 837 руб.
NETGEAR GS308-100PES 1 841 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]