www.oldi.ru

1 598 a
Клубная цена : 
1 500 a
Цена в магазине : 
1 758 руб.
Доставка
Регион
Наличие в магазинах
Адрес Наличие Получить
Интернет-магазин 13.12 c 10:00
Бауманская 13.12 c 19:00
Братиславская 13.12 c 19:00
Домодедовская 13.12 c 19:00
Водный стадион 13.12 c 19:00
Нагатинская 13.12 c 19:00
Новокосино 13.12 c 19:00
Отрадное 13.12 c 19:00
Петровско-Разумовская 13.12 c 19:00
Полежаевская 13.12 c 19:00
Рижская 13.12 c 19:00
Текстильщики 13.12 c 19:00
Университет 13.12 c 19:00
Чертановская 13.12 c 19:00
Шаболовская 13.12 c 19:00
Электрозаводская 13.12 c 19:00
Ясенево 13.12 c 19:00

Магазины ОЛДИ - бесплатно

Самовывоз с 13.12.2016 19:00

Доставка по Москве и области от 190 a
ближайшая дата доставки: 13.12.2016



Модуль D-Link DEM-311GT Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

Id: 0145921
В наличии
Производитель : 
D-Link
Гарантия :
 12 мес.

Описание

Характеристики

Отзывы

Вопрос-ответ

Характеристики
Тип оборудования
Сетевой трансивер: Ethernet
Поддерживаемые стандарты
• 802.3z
Порты
Краткое описание:
• Дуплексный LC
Подробное описание:
Физические характеристики
• Размеры устройства: 56.4 мм х 13.4 мм х 10.35 мм
• Вес устройства: 0.016 кг
Дополнительно
• Тип кабеля: многомодовый оптический кабель 62.5/125 микрон до 220м и 50/125 микрон до 550 м
• Возможность горячей замены
• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
• Поддержка управления потоком 802.3x
Тип упаковки
Retail
Комплект поставки
Модуль D-Link DEM-311GT
Тип сети Ethernet
Размеры упаковки 80 x 140 x 50 мм
Вес в упаковке 0.05 кг
Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

пожаловаться на описание :)

0 вопросов : 0 ответов
Вас заинтересуют
Похожие товары
NETGEAR WNR2000-200PES 1 768 руб.
ZyXEL GS-105S EE 1 776 руб.
TP-LINK TL-SG108 1 790 руб.
 

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]