www.oldi.ru

Медиаконвертеры, трансиверы

  • Вид каталога:
673281
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
ID: 0300935
1 872 a
350525
Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
ID: 0182833
1 590 a
673279
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
ID: 0300940
2 170 a
673560
Гигабитный Ethernet медиаконвертер
ID: 0142514
3 550 a
814064
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
ID: 0354922
2 291 a
246200
1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
ID: 0180996
1 750 a
246194
10/100Mbps RJ45 to 100Mbps multi-mode SC fiber Converter, Full-duplex,up to 2Km
ID: 0182835
2 490 a
246196
10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
ID: 0139403
2 850 a
336165
Межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами
ID: 0265647
80 314 a
673278
WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Бонус 300 a
ID: 0300929
10 193 a
673282
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
ID: 0300938
2 116 a
673284
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX: 1550nm, single-mode, 10km
ID: 0180994
1 550 a
673285
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
ID: 0180992
2 750 a
673330
100Base-FX / 1000Base-SX/LX и портом Ethernet 100/1000Base-T
ID: 0226927
3 075 a
673332
ID: 0256971
2 547 a
673557
Одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъём SC, поддерживающим работу на расстоянии до 30 км, и Ethernet-портом 100Base-TX
ID: 0284590
4 066 a
673558
Медиаконвертер Fast Ethernet
ID: 0180998
2 490 a
673559
WDM медиаконвертер Fast Ethernet
Бонус 200 a
ID: 0139409
2 850 a
684746
Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Бонус 200 a
ID: 0142187
3 350 a
902956
Медиаконвертер из 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-LX по одномодовому волокну (10км, SC)
ID: 0139544
8 081 a

Помощь в выборе и приобретении

➤ Интернет-магазин OLDI поможет выбрать и купить медиаконвертеры, трансиверы: смотрите характеристики и фото, сортируйте по цене в каталоге, читайте отзывы и описания. Либо обратитесь за консультацией к нашим экспертам: 8 800 775 11 11. Мы продаем только сертифицированный товар и предоставляем официальную гарантию производителя. Вы можете оформить доставку до пункта выдачи или забрать покупку в одном из 20 фирменных магазинов в Москве или Санкт-Петербурге. Также можно выбрать курьерскую доставку до двери, стоимость будет рассчитана на странице оформления заказа.

Фильтр
Цена
от
до
20 000 100 000
Магазины
Показать характеристики Скрыть характеристики Сбросить параметры

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]