www.oldi.ru

Сетевое оборудование

Проводные роутеры и межсетевые экраны(74 товара)Показать все

Маршрутизатор TP-LINK TL-R470T+ c балансировкой нагрузки 3 изменяемых порта LAN/ WAN + фикс: 1xWAN,  1xLAN
166312
3 изменяемых порта LAN/WAN + фикс: 1xWAN, 1xLAN
ID: 0161481
2 550 a
Маршрутизатор UPVEL UR-305B 4-х портовый Firewall VPN-роутер с поддержкой IP-TV
188018
4-х портовый Firewall VPN-роутер с поддержкой IP-TV
ID: 0201430
927 a
Шлюз VoIP Grandstream HT701 1xFXS 1xLAN 10/ 100Мб/ с SIP БП
903068
ID: 0377294
2 318 a
Межсетевой экран D-Link DSR-250/ A2A Гигабитный сервисный маршрутизатор
775745
Гигабитный сервисный маршрутизатор
ID: 0300902
8 381 a

Сетевые хранилища NAS(154 товара)Показать все

Сетевой накопитель Synology DS115j Сетевой накопитель с одним отсеком для 3. 5” SATA(II) или  2, 5” SATA/ SSD,  800 Mhz CPU,  RAM 256Mb
700946
Сетевой накопитель с одним отсеком для 3.5” SATA(II) или 2,5” SATA/SSD, 800 Mhz CPU, RAM 256Mb
Бонус 175 a
ID: 0270637
10 655 a
Сетевой накопитель Synology DS416 Сетевой накопитель с 4 отсеками для 3. 5” SATA(II) или  2, 5” SATA/ SSD,  1. 33 ГГц (Двухядерный) CPU,  RAM 1Gb
704679
Сетевой накопитель с 4 отсеками для 3.5” SATA(II) или 2,5” SATA/SSD, 1.33 ГГц (Двухядерный) CPU, RAM 1Gb
ID: 0320583
45 094 a
Сетевой накопитель D-Link DNS-320L/ A3B Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков,  1 портом 10/ 100/ 1000Base-T и 1 USB-портом
893222
Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом
ID: 0220288
5 889 a
Сетевой накопитель Synology DS216se Сетевой накопитель с 2 отсеками для 3. 5” SATA(II) или  2, 5” SATA/ SSD
700943
Сетевой накопитель с 2 отсеками для 3.5” SATA(II) или 2,5” SATA/SSD
Бонус 200 a
ID: 0316882
12 215 a

Bluetooth адаптеры(6 товаров)Показать все

Адаптер USB Bluetooth Orico BTA-202 (черный) USB Bluetooth 2. 0
987357
ID: 0443008
216 a
Адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400
229885
Бонус 44 a
ID: 0240638
1 005 a
Адаптер USB Bluetooth Orico BTA-201 (черный) USB Bluetooth 2. 0
987358
ID: 0443007
216 a
Беспроводной Bluetooth адаптер Hama Nano Class 4. 0 USB 53188
903052
ID: 0377458
654 a

WiFi адаптеры, 3G/4G модемы(89 товаров)Показать все

Адаптер WiFi TP-LINK TL-WN727N 150M Wireless Lite-N USB Adapter,  1T1R,  2. 4GH
170127
150M Wireless Lite-N USB Adapter, 1T1R, 2.4GH
ID: 0128240
390 a
Адаптер TP-Link TL-WN722N 150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter,  Atheros,  1T1R,  4dBi съемная антенна
575658
150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter, Atheros, 1T1R, 4dBi съемная антенна
ID: 0137109
550 a
Адаптер WiFi TP-LINK TL-WN725N Беспроводной Нано USB-адаптер серии N,  скорость до 150 Мбит/ с
185995
Беспроводной Нано USB-адаптер серии N, скорость до 150 Мбит/с
ID: 0199809
450 a
Адаптер TP-Link TL-WN821N Wireless USB Adapter,  Atheros,  2x2 MIMO,  2. 4GHz,  802. 11n
575654
Wireless USB Adapter, Atheros, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 802.11n
ID: 0129787
550 a

ADSL роутеры(30 товаров)Показать все

Сплиттер D-Link DSL-30CF/ RS Сплиттер ADSL c телефонным кабелем 12 см
147017
ADSL/ADSL2+, RJ-11, кабель 12 см
ID: 0134332
209 a
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 4-port 300Mbps Wireless N ADSL2+ Modem Router,  1 USB 2. 0
189507
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11, USB, поддержка 3G/4G модемов
ID: 0202717
1 850 a
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8968 Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+ и портом USB,  скорость до 300 Мбит/ с
575602
ADSL/ADSL2+, 802.11bgn, 300Mbps, 2.4GHz, 4xLAN, RJ-11, USB, поддержка 3G/4G модемов
ID: 0202717
1 850 a
Модем TP-Link TD-8816 Маршрутизатор со встроенным модемом ADSL2+ Annex A,  with ADSL spliter
684747
ADSL/ADSL2+, 1xLAN, RJ-11
ID: 0137431
950 a

Оборудование для передачи сигнала(5 товаров)Показать все

Беспроводной видеоадаптер Microsoft Wireless Display Adapter 2 USB-HDMI P3Q-00022
1020152
Бонус 48 a
ID: 0451471
4 613 a
PoE-инжектор Osnovo Midspan-1/ 151
1017425
Бонус 12 a
ID: 0453342
1 277 a
PoE-инжектор Hikvision LAS30-57CN-RJ45 %
1114283
Бонус 250 a
ID: 0469262
6 945 a
Удлинитель SC&T IP01 Ethernet пассивный комплект из 2-х приёмопередатчиков по коаксиальному кабелю д %
1114292
Бонус 154 a
ID: 0469261
3 102 a

Wi-Fi роутеры и точки доступа(336 товаров)Показать все

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N 300 Мбит/ с беспроводной маршрутизатор серии
188366
300 Мбит/с беспроводной маршрутизатор серии
ID: 0199781
1 190 a
Маршрутизатор ASUS RT-N12_VP 802. 11n WiFi роутер 300Mbps,  контроль доступа и приоритетов(до 4-х WiFi сетей)
146870
WiFi роутер 300Mbps, контроль доступа и приоритетов(до 4-х WiFi сетей)
ID: 0134481
1 470 a
Интернет-центр Zyxel Keenetic Lite III с точкой доступа Wi-Fi 802. 11n 300 Мбит/ с и коммутатором Ethernet
439522
с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Ethernet
Бонус 25 a
ID: 0281491
1 624 a
Интернет центр Zyxel  KEENETIC 4G III (REV. B) Интернет-центр для подключения к сетям 3G/ 4G через USB-модем с точкой доступа Wi-Fi 802. 11n 300 Мбит/ с
894452
Интернет-центр для подключения к сетям 3G/4G через USB-модем с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с
ID: 0369534
2 200 a

Принтсерверы(7 товаров)Показать все

Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U Single USB2. 0 port fast ethernet print server
32393
Single USB2.0 port fast ethernet print server
ID: 0109748
2 390 a
Беспроводной принтсервер TP-LINK TL-WPS510U Single USB2. 0 port,  Atheros,  802. 11g,  detachable
32391
Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable
ID: 0115756
4 050 a
Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U Single USB2. 0 port MFP and Storage server,  compatible with most of MFP
113506
Single USB2.0 port MFP and Storage server, compatible with most of MFP
ID: 0130615
2 790 a
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110P Single parallel port fast ethernet print server
162218
Single parallel port fast ethernet print server
ID: 0109747
2 790 a

Компоненты для монтажа сетей(957 товаров)Показать все

Инструмент Cablexpert T-WC-03,  обжимной для витой пары RJ-45 (8p8c)
681755
ID: 0299238
363 a
Отвертка с набором бит Cablexpert TK-SD-03
583230
ID: 0299232
438 a
Клещи обжимные HT-568R (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P,  с фиксатором
856683
ID: 0361924
508 a
LAN тестер  XT-468 для RJ-45,  RJ-12  (LY-CT005)
856686
ID: 0361927
584 a

Сетевые карты и PowerLine(96 товаров)Показать все

Сетевая карта TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
580609
Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
ID: 0126238
590 a
Сетевая карта TP-LINK TG-3269 Гигабитный сетевой PCI-адаптер
580604
Гигабитный сетевой PCI-адаптер
ID: 0103091
490 a
Сетевая карта TP-LINK TF-3239DL 10/ 100M PCI Network Interface Card,  RJ45 port,  RTL
40233
10/100M PCI Network Interface Card, RJ45 port, RTL
ID: 0103081
290 a
Сетевая карта TP-LINK TF-3200 10/ 100M PCI Network Interface
173935
10/100M PCI Network Interface
ID: 0128699
290 a

Коммутаторы(508 товаров)Показать все

Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  5 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40235
5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
ID: 0103083
450 a
Коммутатор D-Link DES-1005A/ E1 Коммутатор с 5 портами 10/ 100Base-TX
128866
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX
ID: 0145243
486 a
Коммутатор D-Link 1008C/ A1A Коммутатор с 8 портами 10/ 100Base-TX
138080
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
ID: 0151794
493 a
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  8 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40236
8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
ID: 0103092
490 a

Медиаконвертеры, трансиверы(170 товаров)Показать все

Медиаконвертер D-Link DMC-805G Медиаконвертер Gigabit Ethernet
958012
Медиаконвертер Gigabit Ethernet
ID: 0152789
2 644 a
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD/ A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) дл
814064
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
ID: 0354922
2 211 a
Медиаконвертер TP-LINK MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер
684746
Гигабитный Ethernet медиаконвертер
Бонус 200 a
ID: 0142187
3 090 a
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC/ A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (
673281
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
ID: 0300935
1 806 a

Сетевые и телефонные кабели(270 товаров)Показать все

Патчкорд литой "Telecom" UTP кат. 5е 1, 0м серый
684738
ID: 0315433
36 a
Патчкорд литой Aopen <ANP511_1. 5M> серый
597741
ID: 0299470
60 a
Сетевой кабель 0. 5м UTP 5е Telecom NA102_GREY_0. 50M patch cord литой,  серый
226411
ID: 0240759
44 a
Патчкорд литой Aopen <ANP511_3M> серый
597743
ID: 0299472
70 a

Антенны(61 товар)Показать все

Антенна TP-Link  TL-ANT2409CL 2, 4 ГГц 9 дБи Всенаправленная антенна для помещения
814116
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 9dBi
ID: 0356064
450 a
Антенна TP-LINK TL-ANT2409A 2. 4GHz 9dBi Outdoor Yagi-directional Antenna
116007
внешняя, направленная, однодиапазонная, 2.4-2.4835GHz, 9dBi
ID: 0103107
1 350 a
Антенна TP-LINK TL-ANT2408CL 2. 4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna,  RP-SMA Female connector,  No cradle
129297
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 8dBi
ID: 0146602
390 a
Антенна TP-LINK TL-ANT2408C 2. 4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Desktop Antenna,  Cable length=1. 3m
97903
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4-2.5GHz, 8dBi
Бонус 14 a
ID: 0128233
950 a

Сопутствующее сетевое оборудование(80 товаров)Показать все

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S Инжектор PoE
580611
ID: 0142189
1 350 a
PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/ A1A Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
919188
Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
ID: 0393179
1 355 a
Адаптер PoE TP-LINK TL-PoE10R (сплиттер)
166366
Разветвитель PoE (сплиттер)
ID: 0172217
790 a
Сплиттер Trendnet  TPE-113GI Гигабитный PoE-инжектор
185996
Гигабитный PoE-инжектор
Бонус 400 a
ID: 0197001
1 951 a

Оптические патчкорды(17 товаров)Показать все

Патч-корд литой "Telecom" UTP кат. 5е 2, 0м синий <NA102-L-2M>
1020624
ID: 0450769
49 a
Оптический шнур SC-SC 2м,  UPS,  одномодовый Vcom VSU202-2M Simplex
506506
ID: 0288059
208 a
Оптический шнур LC-FC 3м,  UPS,  одномодовый Vcom VSU301-3M Simplex
506508
ID: 0288083
238 a
Оптический шнур Vcom,  LC-FC, UPC, многомодовый, Duplex, <VDU301-1M>
580793
ID: 0288045
330 a

Помощь в выборе и приобретении

➤ Интернет-магазин OLDI поможет выбрать и купить сетевое оборудование: смотрите характеристики и фото, сортируйте по цене в каталоге, читайте отзывы и описания. Либо обратитесь за консультацией к нашим экспертам: 8 800 775 11 11. Мы продаем только сертифицированный товар и предоставляем официальную гарантию производителя. Вы можете оформить доставку до пункта выдачи или забрать покупку в одном из 20 фирменных магазинов в Москве или Санкт-Петербурге. Также можно выбрать курьерскую доставку до двери, стоимость будет рассчитана на странице оформления заказа.

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]