www.oldi.ru

Сетевое оборудование

Проводные роутеры и межсетевые экраны(35 товаров)Показать все

Маршрутизатор TP-LINK TL-ER6020 5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router
231001
5-port Gigabit Multi-WAN VPN Router
ID: 0243066
9 250 a
Маршрутизатор UPVEL UR-305B 4-х портовый Firewall VPN-роутер с поддержкой IP-TV
188018
4-х портовый Firewall VPN-роутер с поддержкой IP-TV
ID: 0201430
927 a
Маршрутизатор MikroTik RB750r2 hEX lite 5x10/ 100 Mbps
775780
ID: 0346257
3 813 a
Маршрутизатор TP-LINK TL-R480T+ с регул. пропускной способности 2WAN+3LAN 10/ 100Mb/ s,  Intel IXP 266Mhz,  VLAN
146839
с регул.пропускной способности 2WAN+3LAN 10/100Mb/s, Intel IXP 266Mhz, VLAN
ID: 0124229
4 590 a

Сетевые хранилища NAS(130 товаров)Показать все

Сетевой накопитель D-Link DNS-320L/ A3B Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков,  1 портом 10/ 100/ 1000Base-T и 1 USB-портом
893222
Облачный сетевой накопитель с 2 отсеками для жестких дисков, 1 портом 10/100/1000Base-T и 1 USB-портом
ID: 0220288
5 908 a
Сетевой накопитель Synology DS916+(8GB) без жесткого диска
825912
ID: 0358288
57 889 a
Сетевой накопитель Synology  DS216 RAID0, 1/ up to 2hot plug HDDs SATA(3, 5'')/ 2xUSB3. 0, 1xUSB2. 0/ 1GigEth/ iSCSI/ 1xPS
771033
RAID0,1/up to 2hot plug HDDs SATA(3,5'')/2xUSB3.0,1xUSB2.0/1GigEth/iSCSI/1xPS
ID: 0346285
29 523 a
Внешний жесткий диск 2Tb WD WDBCTL0020HWT-EESN My Cloud White (3, 5",  USB 3. 0,  LAN/ NAS)
235993
ID: 0246600
9 205 a

Bluetooth адаптеры(7 товаров)Показать все

Адаптер USB Bluetooth Orico BTA-202 (черный) USB Bluetooth 2. 0
987357
ID: 0443008
216 a
Адаптер Bluetooth ASUS USB-BT400
229885
ID: 0240638
1 005 a
Адаптер USB Bluetooth Orico BTA-201 (черный) USB Bluetooth 2. 0
987358
ID: 0443007
216 a
(980-000912) Logitech Bluetooth® Audio Adapter (для создания беспроводной аудиосистемы)
277094
ID: 0259400
1 750 a

WiFi адаптеры, 3G/4G модемы(90 товаров)Показать все

Адаптер WiFi TP-LINK TL-WN727N 150M Wireless Lite-N USB Adapter,  1T1R,  2. 4GH
170127
150M Wireless Lite-N USB Adapter, 1T1R, 2.4GH
ID: 0128240
390 a
Адаптер WiFi TP-LINK TL-WN725N Беспроводной Нано USB-адаптер серии N,  скорость до 150 Мбит/ с
185995
Беспроводной Нано USB-адаптер серии N, скорость до 150 Мбит/с
ID: 0199809
490 a
Адаптер TP-Link TL-WN722N 150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter,  Atheros,  1T1R,  4dBi съемная антенна
575658
150M High Power Wireless Lite-N USB Adapter, Atheros, 1T1R, 4dBi съемная антенна
Бонус 12 a
ID: 0137109
590 a
Адаптер Tenda W311MI N150 Wi-Fi USB-адаптер (Ультракомпактный)
1066871
N150 Wi-Fi USB-адаптер (Ультракомпактный)
ID: 0235043
536 a

ADSL роутеры(35 товаров)Показать все

Маршрутизатор D-Link DSL-2500U/ BB/ D4A Маршрутизатор ADSL/  ADSL2/  ADSL 2+ (Annex B)
583324
Маршрутизатор ADSL/ ADSL2/ ADSL 2+ (Annex B)
ID: 0200300
1 164 a
Разветвитель VCOM < AG-ka63 /  HL-2003 /  VTE7703 > ADSL Splitter (AnnexA,  вход 1xRJ-12,  выход 2xRJ-12)
958724
ID: 0425625
125 a
Маршрутизатор D-Link DSL-2500U/ BA Маршрутизатор ADSL/ ADSL2/ ADSL 2+
213283
Маршрутизатор ADSL/ ADSL2/ ADSL 2+
ID: 0226222
1 109 a
Маршрутизатор TP-LINK TD-W8950N 150Mbps Wireless Lite N ADSL2+ Modem Router,  Broadcom+Atheros chipset,  ADSL/  ADSL2/  ADSL2+,  Annex A
336171
150Mbps Wireless Lite N ADSL2+ Modem Router, Broadcom+Atheros chipset, ADSL/ ADSL2/ ADSL2+, Annex A
ID: 0260681
1 490 a

RFID оборудование(16 товаров)Показать все

Патч-корд литой "Telecom" UTP кат. 5е 5, 0м серый <NA102_GREY_5. 0M>
1016028
ID: 0460352
96 a
Кабель "Telecom" CU (медь) PRO UTP 4 пары кат.  5e d0, 52mm <UTP4-TC1000C5EP-CU-IS> 305м
1086357
Бонус 92 a
ID: 0465293
5 370 a
Кабель Zebra 25-108022-04R
1007374
Бонус 68 a
ID: 0443348
5 327 a
Кабель Neomax NM20601 FTP,  4 пары,  Категория 6,   305 м.
1017422
Бонус 700 a
ID: 0363817
10 486 a

Wi-Fi роутеры и точки доступа(300 товаров)Показать все

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR841N 300 Мбит/ с беспроводной маршрутизатор серии
188366
300 Мбит/с беспроводной маршрутизатор серии
ID: 0199781
1 250 a
Интернет-центр Zyxel Keenetic Lite III с точкой доступа Wi-Fi 802. 11n 300 Мбит/ с и коммутатором Ethernet
439522
с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Ethernet
ID: 0281491
1 600 a
Маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N Беспроводной маршрутизатор серии N,  скорость до 300 Мбит/ с
533239
Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с
ID: 0283748
950 a
Маршрутизатор ASUS RT-N12_VP 802. 11n WiFi роутер 300Mbps,  контроль доступа и приоритетов(до 4-х WiFi сетей)
146870
WiFi роутер 300Mbps, контроль доступа и приоритетов(до 4-х WiFi сетей)
ID: 0134481
1 470 a

Принтсерверы(6 товаров)Показать все

Принт-сервер TP-LINK TL-PS110U Single USB2. 0 port fast ethernet print server
32393
Single USB2.0 port fast ethernet print server
ID: 0109748
2 550 a
Беспроводной принтсервер TP-LINK TL-WPS510U Single USB2. 0 port,  Atheros,  802. 11g,  detachable
32391
Single USB2.0 port, Atheros, 802.11g, detachable
ID: 0115756
4 250 a
Принт-сервер TP-LINK TL-PS310U Single USB2. 0 port MFP and Storage server,  compatible with most of MFP
113506
Single USB2.0 port MFP and Storage server, compatible with most of MFP
ID: 0130615
2 950 a
Принт-сервер TP-LINK TL-PS110P Single parallel port fast ethernet print server
162218
Single parallel port fast ethernet print server
ID: 0109747
2 950 a

Компоненты для монтажа сетей(844 товара)Показать все

Обжимной инструмент Hanlong tools RJ-45 (HT-210C)
575298
Бонус 11 a
ID: 0005315
379 a
Клещи обжимные HT-568 (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P
856682
ID: 0361923
477 a
Клещи обжимные HT-568R (RJ-45,  RJ-11,  RJ-12(UTP)),  6P/ 8P,  с фиксатором
856683
ID: 0361924
517 a
LAN тестер  XT-468 для RJ-45,  RJ-12  (LY-CT005)
856686
ID: 0361927
588 a

Сетевые карты и PowerLine(81 товар)Показать все

Сетевая карта TP-LINK TG-3468 Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
580609
Гигабитный сетевой PCI Express-адаптер
ID: 0126238
650 a
Сетевая карта TP-LINK TG-3269 Гигабитный сетевой PCI-адаптер
580604
Гигабитный сетевой PCI-адаптер
ID: 0103091
490 a
Адаптер DUB-1312/ A1A Сетевой адаптер с 1 портом 10/ 100/ 1000Base-T для шины USB 3. 0
681764
Сетевой адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T для шины USB 3.0
ID: 0266320
1 404 a
Сетевая карта TP-LINK TF-3239DL 10/ 100M PCI Network Interface Card,  RJ45 port,  RTL
40233
10/100M PCI Network Interface Card, RJ45 port, RTL
ID: 0103081
290 a

Коммутаторы(407 товаров)Показать все

Коммутатор TP-LINK TL-SF1005D 5-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  5 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40235
5-port 10/100M mini Desktop Switch, 5 10/100M RJ45 ports, Plastic case
ID: 0103083
450 a
Коммутатор D-Link 1008C/ A1A Коммутатор с 8 портами 10/ 100Base-TX
138080
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX
ID: 0151794
494 a
Коммутатор TP-LINK TL-SF1008D 8-port 10/ 100M mini Desktop Switch,  8 10/ 100M RJ45 ports,  Plastic case
40236
8-port 10/100M mini Desktop Switch, 8 10/100M RJ45 ports, Plastic case
ID: 0103092
550 a
Коммутатор D-Link DGS-1005A/ C1B Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/ 100/ 1000Base-T и функцией энергосбережения
176806
Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения
ID: 0189644
910 a

Медиаконвертеры, трансиверы(123 товара)Показать все

Медиаконвертер TP-LINK MC220L  1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules,   switching power adapter,  chassis mountable
246200
1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules, switching power adapter, chassis mountable
ID: 0180996
1 690 a
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/ A8A WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одном
673278
WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км)
Бонус 200 a
ID: 0300929
9 868 a
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/ A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/ 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для
673279
WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
ID: 0300940
2 101 a
Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A  1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module,  LC connector,  TX:1550nm/ RX:1310nm,  single-mode,  10km
673285
1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
ID: 0180992
2 650 a

Сетевые и телефонные кабели(245 товаров)Показать все

Сетевой кабель 0. 5м UTP 5е Telecom NA102_GREY_0. 50M patch cord литой,  серый
226411
ID: 0240759
44 a
Патчкорд литой "Telecom" UTP кат. 5е 1, 0м серый
684738
ID: 0315433
37 a
Патчкорд литой Aopen <ANP511_3M> серый
597743
ID: 0299472
70 a
Патчкорд литой Aopen <ANP511_1. 5M> серый
597741
ID: 0299470
60 a

Антенны(56 товаров)Показать все

Антенна TP-Link  TL-ANT2409CL 2, 4 ГГц 9 дБи Всенаправленная антенна для помещения
814116
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 9dBi
ID: 0356064
490 a
Антенна TP-LINK TL-ANT2408CL 2. 4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna,  RP-SMA Female connector,  No cradle
129297
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 8dBi
ID: 0146602
450 a
Антенна LevelOne  OAN-0501 Всенаправленная антенна 5dBi
958553
внешняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4GHz, 5dBi
ID: 0423010
138 a
Антенна TP-LINK TL-ANT2408C 2. 4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Desktop Antenna,  Cable length=1. 3m
97903
внутренняя, всенаправленная, однодиапазонная, 2.4-2.5GHz, 8dBi
ID: 0128233
990 a

Сопутствующее сетевое оборудование(55 товаров)Показать все

Адаптер PoE TP-Link TL-PoE150S Инжектор PoE
580611
ID: 0142189
1 450 a
PoE-инжектор D-Link DPE-301GI/ A1A Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
919188
Гигабитный PoE-инжектор (выходное напряжение 54В DC)
ID: 0393179
1 364 a
Набор PoE адаптеров TP-LINK TL-POE200 инжектор + сплиттер,  до 100м
166350
инжектор + сплиттер, до 100м
ID: 0157038
1 590 a
Адаптер PoE TP-LINK TL-PoE10R (сплиттер)
166366
Разветвитель PoE (сплиттер)
ID: 0172217
850 a

Оптические патчкорды(20 товаров)Показать все

Патч-корд литой "Telecom" UTP кат. 5е 2, 0м синий <NA102-L-2M>
1020624
ID: 0450769
51 a
Оптический шнур Vcom,  SC-SC, UPC,  одномодовый, Simplex, <VSU202-1M>
615999
ID: 0288054
188 a
Оптический шнур LC-SC 1м,  UPS,  одномодовый Vcom VSU302-1M Simplex
506509
ID: 0288085
217 a
Оптический шнур FC-SC 1м,  UPS,  одномодовый Vcom VSU102-1M Simplex
506501
ID: 0288050
215 a

Помощь в выборе и приобретении

➤ Интернет-магазин OLDI поможет выбрать и купить сетевое оборудование: смотрите характеристики и фото, сортируйте по цене в каталоге, читайте отзывы и описания. Либо обратитесь за консультацией к нашим экспертам: 8 800 775 11 11. Мы продаем только сертифицированный товар и предоставляем официальную гарантию производителя. Вы можете оформить доставку до пункта выдачи или забрать покупку в одном из 20 фирменных магазинов в Москве или Санкт-Петербурге. Также можно выбрать курьерскую доставку до двери, стоимость будет рассчитана на странице оформления заказа.

Ваш город - Москва

  • Доставка
  • Магазины
  • Организациям
  • Акции
  • Гарантия
  • Услуги
  • Бонусы
  • Онлайн-кредит
  • Вакансии
  • О компании
Каталог
Моя корзина [0]